Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Хейли Джейд, Хейли Мазерс, Эминем > Дочь рэпера Эминема украла у отца куртку Detroit Piston

Перед тем, как отправиться на игру «Детройт Пистонс», Хейли Джейд продемонстрировала один из своих праздничных образов, в том числе и куртку Эминема.

Дочь Эминема Хейли Джейд обыскала гардероб своего отца ради этого образа! 26-летняя ведущая подкаста Just A Little Bit Shady продемонстрировала куртку Detroit Pistons в видео TikTok в среду, 21 декабря, признавшись, что «украла» вещь у своего отца-рэпера, исполнителя хита «Lose Yourself». 

«Я буквально в последнюю минуту придумала наряд для этого события, а сейчас праздники, так почему бы не выйти в случайный будний вечер», — сказала она в видео «Get Ready With Me», когда она моделировала образ перед тем, как отправиться на игру со своим парнем. Оказывается, ее «друг» покупает билеты компании, чтобы увидеть команду НБА.

@hailie_jade_ Get ready with me to go to a basketball game 🏀 @PUMA #pumapartner ♬ original sound — Hailie Jade

Университетская куртка была выполнена в синем и белом цветах «Пистонс», что идеально подходит для поддержки команды ее родного города. Она надела этот предмет с простой белой футболкой, черными джинсами и красными кроссовками, создав атмосферу, похожую на ее наряд для Суперкубка. 

«На самом деле я украла его у своего отца несколько лет назад», — призналась она. «Я предполагаю, что это произошло из-за того, что мы ходили на игры, когда я была моложе, но у меня никогда не было возможности надеть ее, поэтому я весьма рада надеть его», — добавила она. Оказывается, уроженец Детройта Эминем — урожденный как Маршалл Мазерс — был завсегдатаем игр «Пистонс» с Хейли, когда она подрастала.

«Моя семья часто ходила на игры «Пистонс», когда мы были моложе», — сказала она своим подписчикам в TikTok. «Но на самом деле мы давно не ходили, и лично я не ходила, поэтому я очень рада, что поеду», — добавила она.

Каково это расти в семье со знаменитым на весь мир отцом?

Дочь рэпера Эминема украла у отца куртку Detroit Piston - 1
Фото с IG: hailiejade

В дебютном выпуске своего подкаста еще в июле 2022 года Хейли поболтала с лучшей подругой Бриттани Эдни о том, каково это — расти со знаменитым на весь мир отцом. 

«Так весело оглянуться назад… вспоминая себя, я думаю: «Вау, это так, так сюрреалистично» и эти воспоминания о том, что я думала, что это были нормальные вещи на тот момент, теперь я оглядываюсь назад и думаю: «Черт возьми, это было круто», — сказала она, говоря о турне со своим отцом. «Мы никогда не думали, что что-то изменилось. У нас было так много нормального опыта, что, когда случалось что-то подобное, я думала, что все остальные тоже так делают», — добавила выпускница Мичиганского государственного университета.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий