Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Александр Домогаров женится на бывшей жене

Александр Домогаров рассекретил имя своей новой супруги. Напомним, не так давно стало известно, что артист тайно женился: об этом проговорился в Твиттере его друг, и Домогарову ничего не оставалось, как признаться.

Однако позже выяснилось, что официально отношения влюбленных еще не оформлены. Сам артист, опять же, честно рассказал об этом в Твиттере: отвечая на вопрос одного из читателей, сообщил, что пока он свободен, но свадьба – вопрос двух дней. Поклонники рискнули и поинтересовались – а кто же новая жена? Домогаров и тут не стал скрытничать: “Поделюсь!))) моя бывшая жена – ИРА!!!!))))”

Тут, конечно, артисту, наконец, удалось разворошить осиное гнездо. Читатели принялись наперебой кто поздравлять, кто пугать. “Не боитесь наступить на пресловутые грабли?)” – спрашивали они. Александр пока не нашелся, что ответить – но, видимо, не боится.

Что касается жены, то речь идет об Ирине Гуненковой, второй супруге Домогарова. Его первой женой была Наталья Сагоян. Их сын Дмитрий погиб в результате автомобильной аварии в 2008 году. Второй женой артиста стала как раз Гуненкова. От их брака на свет появился Александр Домогаров-младший. В третий раз актер сочетался браком с актрисой Натальей Громушкиной. Но и эти отношения не продлились долго. Кроме того, Домогаров встречался с артисткой Мариной Александровой, роман с которой начался с их совместной работы в сериале “Звезда эпохи”.

Александр Домогаров

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий