Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Мода и красота, Персоны > Дженнифер Энистон ест плаценту ради красоты

Волшебные слухи пошли о секретах красоты Дженнифер Энистон. Так, утверждается, будто актриса ест плаценту для поддержания здоровья и сияния кожи.

По слухам, Джен питается специальными чипсами, сделанными на основе плаценты, а также потребляет таблетки, коктейли и напитки с содержанием плаценты. Именно поэтому у нее такие роскошные волосы и кожа – ведь вещества, содержащиеся в плаценте, творят чудеса. Например, они повышают выработку коллагена, богаты протеинами – в общем, панацея!

“Дерматолог Дженнифер сказал ей, что многие клиенты пьют таблетки из плаценты, потому что это “экстракт молодости”, – сплетничают источники. – Она попробовала и обнаружила, что кожа у нее стала эластичнее и свежее, а сама она стала энергичной и счастливой”.

Как говорят в Голливудах, продукты из плаценты – популярная вещь среди звезд. Дженьюари Джонс, например, обязана свое красотой тому, что съела плаценту после родов. Тут надо напомнить, что и Вуди Харрельсон с Томом Крузом поступили так же – съели плаценту после рождения своих детей, и не красоты ради, а исключительно по религиозным убеждениям. Но, возможно, этот шаг повлиял и на их внешность, кто знает! ))

Дженнифер Энистон

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий