Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, принц Уильям, Свадьба > Что прошептал принц Уильям на ушко Кейт Миддлтон перед первым поцелуем в день королевской свадьбы?

Их неожиданный второй поцелуй стал ярким событием дня свадьбы принца и принцессы Уэльских в апреле 2011 года.

Королевский свадебный поцелуй Кейт Миддлтон и принца Уильяма был настолько приятным, что они сделали это дважды! 

Хотя принц и принцесса Уэльские поженились 29 апреля 2011 года, поклонники часто вспоминают их сказочный день свадьбы. Теперь клип второго поцелуя пары на балконе Букингемского дворца покорил TikTok. Фрагмент, опубликованный Royalfancams, был просмотрен более 6,5 миллионов раз, где Уильям прошептал Кейт что-то сладкое на ухо.

@royalfancams “Shall we do one more kiss?” 👀😭♥️ #KateMiddleton #DuchessOfCambridge #PrinceWilliam #DukeOfCambridge #TheCambridges #HRH #ChildrensPrincess #PrincessKate #WilliamAndKate #WillsAndKate #RoyalFamily #Monarchy #RoyalCouple #Heir #FutureKing #Duchess #QueenKate #QueenConsort #Queen #KingWilliam #King #Love #TheCrown #Crown #BritishRoyals #BritishRoyalFamily #RoyalTour #Royalty #British #UK #Diana #LadyDiana #TheQueen #QueenElizabeth ♬ original sound — PrinceAndPrincessOfWales👑

Молодожены улыбнулись в своих свадебных нарядах на балконе дворца после обмена клятвами в Вестминстерском аббатстве, а кадры начались после того, как новоиспеченные герцог и герцогиня Кембриджские (титулы, дарованные в тот день королевой Елизаветой) поделились своим первым публичным поцелуем в качестве мужа и жены. Толпа разразилась аплодисментами, а некоторые просили еще! Отвечая на просьбу, несколько мгновений спустя принц Уильям спросил Кейт: «Сделаем еще один?» и они снова поцеловались.

Второе объятие привело доброжелателей в восторг, и Кейт захихикала. Принц Уильям, который с детства появлялся на балконе Букингемского дворца на особых королевских мероприятиях, таких как «Выбор знамени», выглядел более уверенно и помахал рукой.

Второй поцелуй мгновенно стал одним из самых знаковых моментов королевской свадьбы всех времен и синонимом свадьбы пары.

Хотя второй поцелуй принца Уильяма и Кейт был спонтанным, их первый поцелуй последовал прецеденту, созданному принцессой Дианой, а затем и принцем Чарльзом. Сомкнувшиеся уста на балконе Букингемского дворца после того, как они поженились в соборе Святого Павла в 1981 году, и издание ABC News сообщает, что этот шаг «нарушил традицию».

«В отличие от большинства свадебных церемоний в США, где жених и невеста целуются у алтаря, королевские молодожены воздерживаются от поцелуев во время службы. Даже за пределами церкви поцелуй долгое время считался интимным и личным моментом, пока не появились родители принца Уильяма Чарльз и Диана», — сообщило ABC в 2011 году.

Что прошептал принц Уильям на ушко Кейт Миддлтон перед первым поцелуем в день королевской свадьбы? - 1

В то время как младший брат Уильяма, принц Гарри, аналогичным образом поцеловал свою жену Меган Маркл на ступенях часовни Святого Георга в Виндзорском замке в день их королевской свадьбы в мае 2018 года, члены королевской семьи обычно воздерживаются от публичных проявлений привязанности к своим близким.

Несмотря на шумиху, указывающую на обратное, эксперт по королевскому этикету Мика Мейер рассказывала, что не существует официальных правил для королевских пар, демонстрирующих романтические жесты на публике — это на их собственное усмотрение.

«Старшим членам королевской семьи, скорее всего, не будут указывать, как взаимодействовать и когда они могут или не могут показывать свою романтическую привязанность, и им будет предоставлено право использовать свое лучшее суждение относительно того, когда это уместно», — объяснил Мейер, основатель и директор Beaumont Etiquette. 

«Члены королевской семьи часто оказывают знаки внимания так, чтобы он отражал формальность мероприятия, которое они посещают. На мрачном или более официальном мероприятии мы с меньшей вероятностью увидим такие жесты, чем на случайном мероприятии, где он будет сочтен более уместным».

В последние месяцы принц и принцесса Уэльские стали проявлять большее количество жестов внимания друг к другу. Кейт шлепнула своего мужа, проходя по красной дорожке церемонии вручения наград BAFTA в феврале и еще раз на втором праздновании коронации в Шотландии в июле, и пара еще раз поцеловалась на Королевском благотворительном дне в поло.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий