Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, беременность, Звездные семьи, Кристина Риччи, Марк Хэмптон, Персоны, роды, рождение ребёнка, счастливые моменты > Актриса Кристина Риччи вновь стала мамой: имя и пол ребенка она не скрывает

Звезда “Семейки Аддамсов” актриса Кристина Риччи стала мамой во второй раз! Женщина решила не скрывать пол и имя ребенка, поэтому сняла видео прямо из палаты больницы. 

Актриса Кристина Риччи вновь стала мамой: имя и пол ребенка она не скрывает - 1

Кристина Риччи родила второго ребенка

Американская актриса Кристина Риччи вновь стала мамой! Об этом прекрасном событии женщина рассказала самостоятельно, она поделилась радостью со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм. Сразу после родов Кристина сняла невероятно милое видео, на котором запечатлены первые минуты жизни девочки. Знаменитость с мужем приняла решение назвать новорожденную Клеопатрой.

Красивое и завораживающее видео Риччи подписала с большой любовью, также она высказала благодарность своему супругу и отцу дочери.

“Крошка Клео здесь! Мы невероятно влюблены в нее. А еще я хотела сказать, что у нее самый невероятный папа, которого только можно желать” — пишет Кристина.

Актриса Кристина Риччи вновь стала мамой: имя и пол ребенка она не скрывает - 2

Стоит отметить, что супруг актрисы Марк Хэмптон также разместил видеозапись на своей странице в Инстаграм. Похоже, мужчина в полном восторге от происходящего, ведь для него рождение ребенка — первый опыт в жизни.

“Мое сердце просто разорвалось на части! Кристина и малышка Клео сделали что-то фантастическое. Мы сейчас все отдыхаем и приходим в себя после этого насыщенного дня. Добро пожаловать в этот мир, Клеопатра Риччи Хэмптон” — подписал видео мужчина.

Актриса Кристина Риччи вновь стала мамой: имя и пол ребенка она не скрывает - 3

Какой была беременность Кристины Риччи

  • О том, что знаменитость собирается стать мамой второй раз, мир узнал в августе 2021 года. Актриса показала в социальной сети снимок с УЗИ, официально подтвердив беременность. Женщина не скрывала свое интересное положение, достаточно часто публикуя беременные фотографии.
  • Через два месяца после заявления о беременности, Кристина и Марк поженились. Судя по всему, именно этот ребенок подтолкнул Хэмптона сделать предложение Риччи. Свадьба была очень скромной, на торжество пригласили только самых близких людей.
  • У Кристины есть 7-летний сын от предыдущего брака, которого зовут Фрэдди. Марк же стал отцом впервые, для него начался новый этап в жизни.

Поздравляем семью с пополнением, и желает крепкого здоровья малышке и ее родителям.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий