Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алена Водонаева вернулась к богатому любовнику

Если верить нашей прессе, Алена Водонаева перестала скрывать развод с мужем и вернулась к любовнику-миллионеру Арсению Шарову.

Напомним, Водонаева замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым, но, по слухам, телеведущая разошлась с супругом: Малакеев будто бы перестал терпеть увлечения Алены тусовками и непомерные траты супруги. Сама Водонаева во всех интервью опровергала все слухи и даже показывала в Твиттере фото драгоценностей, подаренных мужем. Правда, теперь девушка открыто демонстрирует свои чувства к другому человеку. Избранником ведущей шоу “Каникулы в Мексике 2″ стал миллионер Арсений Шаров.

Первый раз парочку застукали еще в марте 2012 года в аэропорту. Алена и Арсений прибыли в аэропорт, откуда улетели в Париж. Через некоторое время пара рассталась – Водонаева отправилась в Мексику вести реалити-шоу канала MTV. Арсения в компании Алены не видели долгое время до празднования праздника Хэллоуин. В этот вечер Алена и Арсений встретились в одном из клубов Москвы, где всю ночь не отходили друг от друга. Фотографии влюбленных выложили друзья в Твиттере. На фото Алена предстала в экстравагантной шляпе с перьями и в обнимку с Шаровым.

Арсений Шаров известен многочисленными романами со звездами российского шоу-бизнеса. В числе его бывших девушек – солистка «Фабрики» Катя Ли, экс-солистка «Hi-Fi» Татьяна Терешина и модель Эмилия Вишневская.

Алена Водонаева

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий