Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Камерон Диаз, Персоны > Камерон Диаз призналась, что спала с женщиной

41-летняя актриса Камерон Диаз является одной из самых привлекательных женщин в индустрии кино. На ее счету романы с самыми завидными холостяками Голливуда (Джаред Лето, Джастин Тимберлейк и т.д.). Нет сомнений, что ей не раз поступали предложения романтического характера как от мужчин, так и от женщин на протяжении многих лет.

Несколько дней назад звезда «Ангелов Чарли» была гостей в студии шоу «Посмотри, что происходит», где призналась, что имела сексуальный опыт с женщинами.

cameron_diaz_covers_self_february_2014_02_660x490

Ведущий программы Энди Коэн задавал Камерон вопрос, который касался темы женской сексуальности: «В недавнем интервью вы сказали, что считаете нормальным, когда женщину влечет к женщине. А сами вы когда-нибудь испытывали подобный опыт?»

На что Диаз ответила не без смущения, что может вспомнить такой грешок в своей биографии.

Откровения звезды не повергло в шок публику и поклонников звезды. Ведь недавно, на премьере фильма «Другая женщина» актриса говорила, что в компании женщин чувствует себя не совсем комфортно. А вот с мужчинами ей весело и хорошо. Так что мужчины-поклонники знойной красавицы можете быть спокойны. Камерон уверенна в своей ориентации и все еще находится в поисках идеального мужчины.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий