Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова стала еще более блондинкой

Анастасия Волочкова превратила себя в еще большую блондинку, чем была. Балерина побывала в парикмахерской, о чем и сообщила читателям в Инстаграме.

“Покрасила волосы.. Я же настоящая блондинка! Из разряда тех странных женщин, кот.раз в месяц корни волос красят в темный цвет…” – пояснила Анастасия. Народ, конечно же, возлютовал. Волочкову обвинили во всем6 и цвет дурацкий, и волосы сальные, и прическа неухоженная. Робкие попытки поклонников защитит свою звезду потерпели крах. Анастасию же все это не смутило, и она продолжила и дальше публиковать фотографии – мы помним, она живет в гармонии и плюет на недоброжелателей. “Прекрасное завершение дня в уютном ресторане Peshi” – гласила очередная подпись, и комментарии, конечно же, снова посыпались. И плечи у балерины, как у пловчихи, и обувь тяжелая, и вообще ей нужен стилист! “Нужно уметь подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, а Настя считает что она само совершенство видимо”, – резюмировали недовольные. Фанаты напали в ответ, что балерине все просто завидуют, раз пишут столько гадостей. “Тут дело не в зависти, а просто мы не понимаем как такая симпатичная женщина настолько часто выглядит нелепо! И если уже и не менее успешные люди над ней посмеиваются,то наверное тут уж дело не в зависти!” – так пояснили свою точку зрения критики.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Были и те, кто вообще не понял, а в чем состояли изменения цвета на голове Волочковой. Для сравнения можно посмотреть ее снимки нескольких дней давности и обнаружить, что да – корни темные, блонд не такой яркий.

Анастасия Волочкова

И про заголовок: конечно, он не совсем грамотный )) Но мы рассчитываем, что вы помните крылатую фразу Светы из Иваново – плюс хотим проверить, сколько же людей читает наши тексты до конца, а не бежит сразу же строчить гневные комментарии )) Хорошей всем пятницы!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий