Вы находитесь здесь: Главная > Кэйтлин Дженнер, Персоны > Кэйтлин Дженнер стала членом гольф-клуба как «Брюс»

Брюс/Кэйтлин, вы, как говорится, или трусы оденьте, или рясу снимите. Мистер-мисс Дженнер, похоже, ещё до конца не определился с полом.
На днях бывший олимпиец, который на всю страну заявил: «Отныне зовите меня Кэйт», стал членом клуба игроков в гольф под своим прежним именем Брюс. Такое решение новоявленный игрок престижного клуба «Sherwood Country Club in Thousand Oaks» принял только для того, чтобы не смущать своим присутствием дамочек в комнате для переодевания – как-никак он не так давно стал женщиной.

_83bc1ffb
Подруга Кэйт Ронда Камихира рассказала, что убеждала свою новоявленную подружку вписать своё новое имя, и, раз уж она начала жизнь с белого листа, и вести себя, как женщина. Но Дженнер, похоже, ещё не свыклась со своим новым амплуа.
«Возможно, когда-то я смогу это сделать так легко. Но пока пускай меня здесь знают как Брюса, я не хочу волноваться о кабинках для переодевания. Быть может, позже..» — сокрушаясь, сказала Кэйт.
В самом клубе «Sherwood Country Club in Thousand Oaks» эту ситуацию не комментируют, прикрываясь конфиденциальностью своих членов.
Напомним, что своим дочерям Кэйтлин разрешила называть себя Брюсом. Она понимает, что девочкам и без того непросто, так что даёт им время прийти в себя и не настаивает на новом обращении. И в то же время бывший олимпиец заявил о своём желании новых отношений.. с мужчинами. Дженнер мечтает, что однажды его будут воспринимать, как обычную женщину.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий