Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Антон Сихарулидзе развелся с женой

После двух лет брака Антон Сихарулидзе и Яна Лебедева развелись – так же тихо и мирно, как и женились в августе 2011 года. Напомним, олимпийский чемпион и редактор глянца, а по совместительству и дочка миллиардера Леонида Лебедева познакомились в компании общих друзей и через полгода поженились. В августе 2011 года Яна и Антон тайно расписались в московском ЗАГСе, а через пару месяцев устроили для друзей пышную свадьбу в Барселоне.

И вот спустя два года – развод. По слухам, такое решение пара приняла совместно и разошлась мирно и цивилизованно. Сами они никому не рассказывают о причинах и самом разводе, но есть добрые друзья.

“Они оба не любители выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому и не комментируют свой разрыв, – объяснили эти друзья бывших супругов. – Сказать, что этот развод стал для всех нас шоком – это ничего не сказать! Они так любили друг друга, что поверить в то, что Антон и Яна приняли такое непростое решение, очень сложно. К счастью, разошлись они цивилизованно, без скандалов. Решение о разводе было совместным. И они большие молодцы, что даже после разрыва сохранили теплые, дружеские отношения”.

Антон Сихарулидзе

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий