Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Келли Осборн, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 32-летняя Келли Осборн призналась в своей бисексуальности

В наше время чрезвычайно модным стало говорить о своей ориентации. Ты молодец, если рассказываешь о своих сексуальных предпочтениях, еще лучше, если ты в этом плане имеешь нетрадиционные взгляды. В Голливуде, кажется, не осталось звезд, которые бы не экспериментировали с представителями своего пола. К этой категории можно отнести Анджелину Джоли, Эмбер Херд, Кристен Стюарт, Майли Сайрус, т.д. На днях стало известно, что этому числу можно причислить 32-летнюю Келли Осборн.

келли

Дочь легендарного музыканта Оззи Осборна призналась, что её раздражают все окружающие её псевдо-бисексуалы: «Бесят все эти голливудские девушки, которые ради внимания становятся лесбиянками, а потом крутят романы с мужчинами», — призналась Келли. Себя же девушка к таким не относит и заявляет, что она влюбляется не в пол, а в душу: Осборн куда важнее сама личность, нежели его гендерные признаки. Примерно ту же песню пела Кристен Стюарт на заре своего романа с дизайнером спецэффектов, а по совместительству – свое ассистенткой Алишей Каргайл.

Справедливости ради скажем, что за всю свою жизнь Келли ни разу не была замечена за романом с представительницей своего пола, из чего следует вывод: либо Осборн прирожденный конспиратор, либо она просто захотела привлечь к себе внимание темой, которая у всех на слуху и которая просто не может остаться незамеченной.

Напомним, в 2013 году Осборн обручилась с поваром Мэттью Моссхартом, однако уже через год помолвка была разорвана предположительно из-за измены мужчины. Последний приписываемый Келли роман был с манекенщиком Рики Холлом, однако о подробностях их отношений ничего не известно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий