Вы находитесь здесь: Главная > Боно, Дональд Трамп, Персоны > Боно: «Дональд Трамп — это худшее, что может случиться с Америкой»

В преддверии президентских выборов в Соединённых Штатах Америки, свои пять копеек относительно кандидатов на пост главы государства высказал певец Боно. Ирландский певец и фронтмен знаменитой рок-группы U2 предупредил американцев, чтобы не вздумали голосовать за представителя республиканской партии Дональда Трампа, который, по мнению Боно, «украл партию» и «украл идеи Америки».

210116U2_getty461920355_19_210116.article_x4 (1)

«Смотрите, американские идеи самые лучшие в мире, но Дональд Трамп – это худшее, что может случиться с этой страной. Он может уничтожить её.. Америка – это идея равенства и справедливости..Я не знаю, какой из него республиканец. Я думаю, он просто украл партию, и сейчас пытается украсть и уничтожить все американские ценности. Я уверен в том, что это – очень опасно. Люди, опомнитесь, не позвольте ему превратить вашу прекрасную страну в казино. Я не уменьшаю ценность голосов электората Трампа, но прошу их хорошенько подумать, потому что на кону судьба не только Америки, но и мира в целом.
Я – ирландец, и не имею права голоса в вашей стране, но я имею право сказать, что тот человек, который сидит в Белом доме, влияет на события во всём мире» — обратился Боно к американцам в интервью Чарли Роузу на канале PBS.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий