Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лена Ленина пьет кровь ради молодости

Лена Ленина решила последовать древнему рецепту омоложения: пить кровь и даже купаться в ней. Слава богу, в этих целях Ленина использовала не кровь девственниц – светской львице предложили отведать свежей крови после спиливания пантов, молодых рогов самок марала.

Спиливание пантов и затем употребление их крови – древний ритуал, с которым Ленина познакомилась во время путешествия по Горному Алтаю. Панты считают невероятно лечебными, а процедура их спиливания – не слишком болезненной для оленей: они ощущают боль лишь когда им разрезают кожу на рогах. Хотя, конечно, нам ли знать – никому же не спиливали рога по живому, верно?

Человечество охотится за экстрактом, который выделяется из свежеспиленных пантов: он обладает иммунностимулирующим и адаптогенным свойствами, используется как в приеме внутрь, так и в виде раствора крови для принятия ванн. Комбинация железа с антиоксидантами и биостимуляторами в Ферропане, использующего кровь с рогов самок марала, резко улучшает функционирование всех органов и систем в организме, а ванны из крови рогов самки марала с хвойным концентратом – это редкая кладезь белков, аминокислот, минералов и микроэлементов, витаминов, гормонов, в том числе половых – эстрогенов, структурно, химически и информационно не только совместимая с организмом человека, но и являющаяся мощным иммунностимулятором.

Лена Ленина

“Пантовые ванны с кровью на Алтае состоятельные туристы со всего мира принимают раз в году в начале лета в период срезания пантов, – рассказывает Ленина. – Биологически активные вещества проникают из бальнеологического раствора в кровь уже при однократном применении через кожу и доступные слизистые. В летний период панты срезаются через каждые три дня. Резка рогов проходит ранним утром, чтобы ослабленные маралы не попали под яркое солнце. Это дикая, но гуманная процедура”.

В результате употребления крови пантов, утверждает Ленина, повышается эффективность иммунитета, ускоряется заживление ран, быстрее восстанавливается костная структура, улучшается интеллектуальное и физическое состояние и повышается сексуальная выносливость. Мужу Лениной должно понравиться ее новое увлечение. Мы же знаем, куда писать жалобы: не так давно Йен Сомерхолдер оставлял всем желающим свой личный адресок электронной почты – а Йен, как известно, страшный защитник природы и нынче борется против убийства носорогов ради изготовления из их рогов лекарства против рака. Уже давно известно, что это – миф, но носорогов продолжают истреблять. Возможно, Йену надо разобраться и в случае с пантами – вдруг это тоже ересь?

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий