Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Туалетные приключения Жерара Депардье

Как вы знаете, главной побудительной причиной получить российский паспорт для Жерара Депардье стали высокие налоги, которые собиралось ввести французское правительство. Впрочем, некоторые полагают, что у актера был и другой, не менее важный мотив – российский девушки. Считается, что они, во-первых, красивы (что приятно), а, во-вторых, увы и ах, легкодоступны в сравнении с француженками.

Вот Жерар и пользуется сим обстоятельством, норовя каждую коллегу по сериалу “Зайцев + 1” ухватить за выпуклости сзади и спереди. А тех, кто не дает себя ущипнуть, Жерар доводит до слез. Так, во всяком случае, говорит Алиса Прадо, которая также снимается в “Зайцеве”. Она же рассказала о том, как 64-летний француз попался в туалете с дамой из массовки. Чем они там занимались, догадаться не трудно:

“Кто-то услышал соответствующие звуки, которые доносились из туалета. Был вызван администратор. Когда дверь открыли, то застали Жерара с молодой актрисой. Вся съемочная группа была просто в шоке. – Вещает Алиса. – Кстати, Депардье постоянно на съемках ведет себя довольно развязно. Французские девушки весьма недоступны и не позволяют себе излишних вольностей, в отличие от россиянок, слава о доступности которых уже разошлась по всему миру. Ущипнуть наших актрис за попу или за грудь – для Жерара обычное дело. Но есть и те, кто пресекает его попытки распустить руки на корню. Одну из девушек, которая стала отталкивать настойчивые объятия француза, Жерар довел до слез, накричав на нее”.

Пойманный на месте преступления, Депардье сконфузился, прыгнул на свой мопед и умчался в неизвестном направлении. Впрочем, спешим его обрадовать: вторая участница туалетных игрищ уже заявила, что все было с ее согласия и никаких претензий к месье она не имеет. Стало быть, наказания ожидать не приходится.

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий