Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Седокова решила возродить “ВИА Гру”

Анна Седокова примет участие в украинском реалити шоу “Хочу в ВИА Гру”, съемки которого начнутся в Киеве в июле. Напомним, Напомним, кастинги в музыкальное шоу прошли в декабре прошлого года и вызвали невероятный ажиотаж как среди поклонников группы, так и среди журналистов. И вот сейчас продюсеры проекта приступили к его реализации. Стало известно, что помимо претенденток на работу в группе, в шоу примут участие его бывшие солистки.

Зрители увидят весь процесс превращения обычных талантливых и красивых девочек в звезд сцены. На эту благую цель будет брошена целая армия лучших стилистов, визажистов, музыкантов, режиссеров, Но главное – тренировать новеньких будут бывшие участницы легендарного коллектива. Зрители увидят Альбину Джанабаеву, Алену Винницкую, Надежду Грановскую – и вот теперь согласие на участие дала Анна Седокова.

“Я очень рада принять участие в этом проекте, – комментирует Седокова. – Несмотря на то, что моя сольная карьера, к счастью, складывается как никогда успешно, и я не могу пожаловаться на недостаток работы и внимания, “ВИА Гра” занимает в моей жизни огромное место. Мне невероятно приятно вновь работать с моим бывшим продюсером и коллегами и делиться своими знаниями с новичками. Надеюсь, что этот эксперимент многое даст не только моим подопечным, но и мне самой!”

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий