Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джастин Бибер извинился перед Клинтоном и попал в новый скадал

У Джастина Бибера – очередные неприятности. Певец едва успел сгладить скандал со своим “писающим” видео и оскорблениями экс-президента США, как умудрился попасть в очередную заварушку в баре.

Напомним, в сети всплыло январское видео из Нью-Йорка, как пьяный Бибер с дружками покидают ресторан через кухню, где Джастину вздумалось написать в мусорное ведро. Больше всего людей разозлило наглое поведение звезды и его товарищей, которые кричали сотрудникам отеля, что это великий день в их жизни, они будут помнить такое счастье до конца дней и все такое прочее. Сам Джастин еще умудрился забрызгать моющей жидкостью портрет Билла Клинтона и послать политика на три буквы. СМИ и общественность, разумеется, взбудоражились и предали певца самому строгому порицанию.

Джастин Бибер

Джастин подсуетился и официально извинился перед Клинтоном. Сам экс-президент, впрочем, нормально отнесся к пьяной выходке подростка, но ему были радостно, что тот нашел в себе силы позвонить и принести извинения. Позже Джастин написал в Твиттере, что Билл – отличный парень. “Спасибо, что нашли время поговорить, мистер президент”, – добавил он. Более того, певец даже предложил поддержку благотворительному фонду Клинтона Clinton Global Initative – в общем, всячески старался загладить вину.

И что же? В этот вторник парень снова спалился! Его с дружками выставили из ночного клуба за то, что он покупал спиртное – а ведь ему еще нет 21 года. Причем дело дошло до полиции, которая прибыла в клуб и выставила всю компанию за дверь. Разумеется, клуб настаивает, что никто не нарушал закон: сотрудники не продавали Биберу алкоголь, сам он ничего у них запрещенного не покупал. Но после “писающего” видео в такое верится с трудом.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий