Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Красная дорожка, Норман Ридус, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Неуравновешенная фанатка укусила Нормана Ридуса

Пока Виталий Седюк провоцирует западных селебритис и испытывает их на прочность неуместными поцелуями, падениями в ноги и т.п., фанаты стараются иными способами запомниться своим кумирам и идут на отчаянные меры. С обратной стороной медали славы столкнулся актер Норман Ридус – звезда сериала «Ходячие мертвецы».

На днях с актером произошел довольно забавный и странный одновременно инцидент – ярая поклонница решила попробовать Нормана на вкус. Буквально. На зомби-конференции, в которой 46-летний Ридус принимал участие,, неуравновешенная фанатка выпрыгнула из толпы и вцепилась зубами в грудь актера.

Когда охранники заметили, что происходит, они тут же схватили горе-поклонницу и вывели ее на улицу. К счастью, укус оказался неглубоким, так что Норман решил не выдвигать обвинений против девушки и смог продолжить встречу с поклонниками.

К слову, чуть позже та самая поклонница опубликовала совместное с Ридусом фото, а в комментарии к снимку рассказала, что из-за ее выходки, ей заказан вход на все последующие Comic Con, а также она извинилась перед Норманом и отметила, что она не ведала, что творила и зачем.

reedus8f-3-web

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий