Вы находитесь здесь: Главная > бикини, боди, Звезды и бренды, Ким Кардашьян, купальник, Мода и красота > Вся в розовом: Ким Кардашьян в облегающем боди с прозрачными колготками

Ким Кардашьян выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда надела розовое боди с глубоким вырезом и прозрачными колготками, напоминающими о ее коллекции SKIMS x Fendi.

Ким Кардашьян всегда демонстрирует свою потрясающую фигуру в сексуальных нарядах SKIMS, но ее последний образ может стать самым неожиданным для фанатов и самым любимым. 41-летняя девушка опубликовала две фотографии, на которых она была одета в розовый наряд из своей коллаборации SKIMS x Fendi.

Ким опубликовала фотографии с подписью: «Все еще одержима коллаборацией @skims @fendi». На первом фото Ким изображена сидящей на стуле, раскачивающей обтягивающее боди с парой прозрачных колготок и пушистыми розовыми туфлями без задника. На втором фото Ким подняла одну ногу на стул, обнажая свою знаменитую округлость, полностью демонстрируемую в трусиках-стрингах.

Ким Кардашьян на обложке журнала Sports Illustrated Swim

Неудивительно, что Ким опубликовала эти сексуальные и откровенные фотографии, на самом деле, она делает это довольно часто, и, вероятно, поэтому она совсем недавно попала на обложку журнала Sports Illustrated Swim. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)

На обложке она продемонстрировала свою невероятную фигуру, позируя в знойном треугольном бикини SKIMS телесного цвета, сливающегося с цветом кожи, с подходящими прозрачными перчатками до локтя. На другом фото Ким надела черное кожаное треугольное бикини SKIMS с парой кожаных брюк Balenciaga, садясь на мотоцикл.

Вся в розовом: Ким Кардашьян в облегающем боди с прозрачными колготками - 1
Фото с личной страницы Ким Кардашьян в IG: kimkardashian

На протяжении всей съемки Ким носила множество купальников SKIMS, в том числе серебристый металлический костюм без бретелек, укороченный бело-черный костюм и серебряный цельный купальник с вырезом. Другие костюмы включали бикини TRIANGL с нарядами от Balenciaga.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий