Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Олег Скрипка на мотоцикле сбил семью с ребенком

Лидер группы “Вопли Видплясова” Олег Скрипка попал в страшную ситуацию – он ехал на мотоцикле по Киеву и сбил троих пешеходов: семью с ребенком. Олег вовремя не заметил стершуюся разметку на “зебре”, по кторой переходила семья: отец, мать и ребенок. Машины в первом ряду притормозили, но Олег Скрипка не понял этого сразу, попытался объехать автомобили и слишком поздно заметил переходящих людей. Он попытался затормозить, завалился на бок, но столкновения избежать не удалось.

Слава богу, обошлось без жертв. 26-летнюю Марию Якубовскую отправили в больницу, ребенок не пострадал. У девушки ушиб левой голени и сотрясение мозга. Ее доставили в киевскую больницу №17, однако травмы девушки врачи оценивают как легкие. Отец семейства, 33-летний Григорий Якубовский, как и сам музыкант, отделались легкими царапинами ног. У Якубовского диагностировали лишь ушиб левого предплечья.

Олег Скрипка

Олег Скрипка сам вызвал милицию и “скорую помощь”, а позже сдал анализы, которые подтвердили, что он был трезв. По данным местных СМИ, потерпевшие претензий к певцу не имеют. В то же время на него за нарушение Правил дорожного движения составлен административный протокол, по которому музыкант должен заплатить штраф.

“Все живы, все в порядке. Я сделал вывод, что люди должны быть очень осторожными как за рулем, так и на переходах. Это очень опасно”, – сказал, не сдерживая слез, Олег Скрипка.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий