Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лоуренс, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Николас Холт, Персоны > Дженнифер Лоуренс и Николас Холт снова расстались?

Дженнифер, будь внимательней! Как сообщает таблоид Page Six, недавно Николас был замечен в компании своей бывшей девушки Райли Кео. По словам инсайдеров, парочка гуляла по Манхэттену, обнималась и проводила время в компании приятелей Адама Ламберта и Шарля Брауна.
Неужели пара Лоуренс и Холта снова переживает не лучшие времена? Надеемся, что это не так!
Напомним, в начале этого года стало известно, что актеры помолвлены. Произошло это событие в канун Рождества. Николас сделал Джен предложение в компании ее друзей и семьи во время их совместного отдыха в Кентукки. “Вся семья собралась в гостиной в канун Рождества. Ник попросил всеобщего внимания, после его пламенной речи последовало предложение. Для Джен это было очень неожиданно и трогательно, ведь она очень близка с родными. А разделив момент помолвки с близкими сделало его еще более счастливым”, – сообщает источник.
Отметим, Лоуренс и Холт встретились в 2011 году на съемках фильма “Люди-Икс: первый класс”. В начале 2013 года, ко всеобщему удивлению, пара решила расстаться. Однако, чувства взяли верх и возлюбленные все же решили пожениться.

nick_jen1

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий