Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лолита раскритиковала “стукаческий” поступок Валерии

Против “стукачества” Валерии на Бориса Моисеева и Сергея Пенкина выступила и певица Лолита. Напомним, Валерия дала интервью каналу ВВС, в котором заявила, что поддерживает закон против пропаганды нетрадиционных отношений и среди геев российского шоубизнеса назвала Моисеева и Пенкина. На это тут же отреагировала Ксения Собчак, назвав ее поступок стукачеством. Валерия в ответ заявила, что не понимает проблемы: мол, Моисеев и Пенкин не скрывают своей ориентации, и об этом знают все. И тут в конфликт вступила Лолита, которая высказала свое мнение и об ориентации, и о законе, и о Валерии.

Выяснилось, что ВВС сначала позвонил именно Лолите как человеку, который известен поддержкой гей-культуры. “Обратите внимание, я имею ввиду именно культуру, а не распространение и пропаганду однополой любви. Для меня творческие люди – вне деления на ориентации, на национальности и прочее”, – уточняет Лолита. От интервью она отказалась потому, что ее английский не идеален, и она просто не рискнула обсуждать тему в прямом эфире. Зато Валерия прекрасно владеет английским, поэтому и приняла участие в разговоре. “Я же считаю, прежде чем кого-то называть и говорить такие вещи, Валерии нужно было спросить у своих коллег, можно ли это сделать! Потому что это – нарушение границ личной жизни, как мне кажется. О себе и о своей семье Лера может говорить, что хочет, но здесь она должна была хотя бы позвонить Боре и Сереже и спросить разрешения”.

Лолита

По словам Лолиты, Валерия, безусловно, имеет право на свою точку зрения. “Но, с другой стороны, я вспоминаю один Лерин клип, который транслировался по ТВ – там было нечто, похожее на лесбийскую сцену. Как человек она молодец, говорит все что думает. Но вот лично мне геи не сделали ничего плохого, и я эти наезды на них не поддерживаю”.

Певица считает, что нет смысла молчать о своей ориентации. “Мне кажется вполне нормальным, когда человек объявляет о своей национальности, к примеру, если его спрашивают. И вполне нормально, если он сообщает о своей ориентации, дабы не вводить в заблуждение других людей: например, девушек, которые интересуются красивыми парнями, а потом разбивают себе сердце”.

Есть у Лолиты свои соображения насчет закона о геях – она бы его разделила. “Например, закон о педофилах, которых я ненавижу всем сердцем – это одно. Но я не очень понимаю что такое гей-пропаганда? Тогда изучение творчества Чайковского, который был высоко интеллектуальным человеком, это что? Или Есенина, который также баловался, скажем так, гей-культурой. Тогда давайте изымать ноты, стихи многих талантливых людей с нетрадиционной ориентацией!”

Певица вообще не понимает, почему внезапно вокруг геев развернулась такая возня. “Лучше бы занимались законом о земле, законом об образовании. У нас и на западе среди геев – и в спорте и в музыке есть достойнейшие люди, на которых можно равняться! В том как они ухаживают за собой, в том как они ухаживают за своими мозгами”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий