Вы находитесь здесь: Главная > Маша Распутина, Персоны > 50-летняя Маша Распутина не против родить ещё одного ребёнка

В честь своего пятидесятилетия российская певица Маша Распутина дала откровенное интервью, в котором она рассказала о своей жизни, об отношениях с Богом и планах завести ещё ребёнка.

303317
Трудно представить, но эпатажной российской певице Маше Распутиной исполнилось пятьдесят лет. громких празднований артистка устраивать не собирается – ей хочется спокойствия и приятной, но небольшой компании родных и близких.

Распутина призналась, что находит своё успокоение в вере. Ещё в 90х годах Леонид Дербенёв увидел, как много она работает и посоветовал ей читать Евангелие. Тогда карьера Маши была на пике, бывало по 30 сольных концертов в месяц. Несмотря на то, что у неё был образ бесшабашной, весёлой артистки, Распутина была уставшим и глубоко несчастным человеком. И вот на начала читать священное писание.
«Мне словно открылся другой мир. Вера спасала меня от отчаяния. Сейчас я част хожу в церковь по воскресеньям, стараюсь не пропускать службу. Прошу Господа очистить меня от всего, что мешает его пребыванию во мне. Религия научила меня отгораживаться от плохих мыслей» — сказала Маша. Они с мужем даже решились на венчание в 1999 году.
«Я впервые поняла, что семья – это не ох и ах на скамеечке, а самоотверженность одного человека в имя другого» — сказала артистка.
Два года назад в СМИ появилась информация, что Маша и её супруг Виктор ждут ещё одного ребёнка. Эту утку распространил сам супруг певицы, устав от назойливых журналистов. Новость передавалась от газеты в газету, но в итоге правда была разоблачена.
«Если так будет угодно Богу, я рожу ещё одного ребёнка. К суррогатному материнству никогда бы не прибегала – считаю его большим грехом, а брать ребёнка и детдома не хочу – большая ответственность, ведь придётся воспитывать человека, которого родила не ты. Тех, кто берёт деток из приюта на воспитание, я считаю великими людьми, для меня все они герои. Я пока к такому не готова» — сказала Маша.
Распутина давно не выступает и очень счастлива от этого.
«Четырнадцать лет назад я бросила шоу-бизнес и с головой ушла в заботы о семье, чему несказанно рада. У нас есть повар, но я и сама готовлю кушать, когда у меня есть вдохновение. могу пожарить рыбу в кляре или испечь утку с яблоками. Очень люблю копаться в саду, подстригать розы. В планах у меня – завести гималайских коз и самой их доить. Кроме шуток. Моя одна знакомая имеет огромное хозяйство, говори, что это очень успокаивает душу» — сказала Распутина

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий