Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Седокова выступила против своих завистников

Анна Седокова выдала в Твиттере очередное философское послание своим завистникам и ненавистникам. напомним, певица частенько прибегает к Твиттеру как рупору своей гласности. Так, именно в Твиттере она сообщила о том, что бывший муж ей изменяет, а затем – что она с ним разводится. В Твиттере же Аня рассуждает о высоком, за что и получила от Ивана Урганта мини-сцену в его телешоу под названием “Мудрости Анны Седоковой”.

На это раз внимания певицы вновь получили люди, которые ее критикуют и не любят. Девушка только что вернулась из Харькова, где у нее был аншлаг на концерте, и это навело ее вот на какие мысли. “Если цена за полные залы на моих концертах – насмешки глупых людей и критика несостоявшихся гениев, то я готова ее платить, – рассуждает она. – Попробуйте пройти хоть четверть моей дороги и я посмотрю останутся ли у вас силы подняться. И знаете в чем разница между нами? В том что я не только о вас не думаю, я даже не подозреваю о вашем существовании. А вот вам я покоя не даю”.

Мы сохранили авторские орфографию и пунктуацию, подправив ее чуть-чуть, чтобы вы вообще поняли, о чем идет речь. Аня, конечно, лукавит: раз она вообще посвятила целых три твита злодеям – значит, все-таки они попадают в круг ее внимания. Или, вы считаете, нет?

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий