Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Объявляю вас мужем и женой: самые ужасные телесвадьбы

Свадьба всегда считалась самой долгожданной и самой прекрасной сценой в любом фильме или сериале. Еще бы, ведь главные герои клянутся в вечной любви, пережив массу проблем и злоключений. Все счастливы, все рыдают, что может быть романтичнее и позитивнее?))

Но третий сезон “Игры престолов” пошатнул устоявшиеся стандарты, и мы решили вспомнить, а какие еще ужасные свадьбы были в телевизионных проектах? На всякий случай предупредим, что всем, кто не любит спойлеры, дальше лучше не читать))

Начнем, конечно же, с “Красной свадьбы”. Бракосочетание Эдмура Талли и Рослин Фрей должно было стать символом примирения, но стало массовой бойней, в ходе которой погибли главные представители клана Старков

свадьбы

“Замедленное развитие”. Джорджу Майклу и Мэйби надо бы знать, что для поддельной свадьбы и священник должен быть не настоящий) Но кузены, увы, об этом не догадались))

свадьбы

“Друзья”. “Беру тебя в жены, Рэйчел”, – сказал Росс. И все было бы хорошо, кабы женился он не на Эмили)) Естественно, дело закончилось разводом!

свадьбы

“Как я встретил вашу маму”. Проблемы с волосами едва не “отменили” свадьбу Маршалла и Лили))

свадьбы

“Аббатство Даунтон”. Бедняжка Эдит считается наименее любимой из сестер, но даже она не заслужила такого унижения, когда к алтарю не явился ее жених, сэр Энтони

свадьбы

“Офис”. Такого кошмара не хочет никто: на свадьбу Джима и Пэм явился сумасшедший начальник и коллеги, которых, естественно, никто не приглашал!

свадьбы

“Игра престолов”. Одной “Красной свадьбой” в третьем сезоне дело не ограничилось. Церемония бракосочетания Тириона и Сансы стала пыткой и унижением для обоих

свадьбы

“Доктор Кто”. Речь Эми о своем воображаемом, но реальном друге перепугала всех родственников, пришедших поздравить ее и Рори. Когда близкие были готовы отправить невесту в психушку, в зале возник TARDIS, из которого вышел тот самый настоящий воображаемый друг))

свадьбы

“Баффи – истребительница вампиров”. Фальшивые свадьбы, происходящие во сне, – это всегда плохо. А если еще и невеста сгорает в лучах солнца… Баффи и Ангел доказали, что отношения между вампирами и охотниками на вампиров не всегда заканчиваются чем-то хорошим

свадьбы

“Студия 30″. Дженна устроила свадьбу-сюрприз прямо во время… похорон. Счастливый жених был при этом в костюме ангельской статуи. Как говорится, почему бы и нет, ведь все друзья уже собрались?))

свадьбы

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий