Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ева Мендес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Остальное, Персоны, Райан Гослинг > Райан Гослинг сделал татуировку в честь своей дочери

В Голливуде довольно распространенная практика – селебритис украшают свое тело татуировками. Однако часто звезды наносят не просто рисунки, а надписи, которые что-то значат в их жизни. К числу таких знаменитостей на днях примкнул Райан Гослинг. Следуя примеру Анджелины Джоли, на теле которой красуются даты рождения ее шестерых детей, Гослинг «набил» сокращенное имя дочери. На пальцах правой руки Райана теперь есть надпись «Эсми».

фы (5)

На данный момент неизвестно, временное это тату или постоянно, но судя по тому, как неаккуратно выглядят буквы, можно предположить, что на одной из встреч звезде фильма «Дневник памяти» просто стало скучно и он решил порисовать на себе.

Напомним, первенец в жизни 32-летнего актера появился на свет 12-го сентября прошлого года. Некоторое время Райан и его возлюбленная Ева Мендес не могли определиться с именем. Но все же решили, что лучше всего их дочечке подходит имя Эсмеральда Амада Гослинг. Как тогда писал один из интернет-порталов, «Эсмеральда» была выбрана в честь одноименной красавицы-циганки из романа Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери», в то время как «Амада» — имя героини Евы в фильме «Хозяева ночи». «Амада», в переводе с испанского, значит «возлюбленный».

фы (6)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий