Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Как поссорились Александр Домогаров и Марина Александрова

Заметим сразу: речь идет не об актрисе Марине Александровой, бывшей возлюбленной Александра Домогарова, а о ее тезке-певице, с которой актер записал совместный альбом.

Александрова должна была также выступить на юбилейном концерте Домогарова в июле, но отказалась. Тут-то и разверзлись хляби не небесные и обрушился на Марину поток упреков («Александрова – заслужила мое снимание – сказать честно?! ЛУЧШЕ БЫ Я УМЕР – ЧЕМ ТАКОЕ «ВНИМАНИЕ»……., оно меня досталО» – капслок и орфография с пунктуацией авторские) и обвинений («Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА ПРЕДАТЕЛЬСТВА!!»).  Причем досталось не только, собственно, этой Марине, но и всем Маринам (“видимо меня ПРЕСЛЕДУЕТ это имя!”) и женщинам вообще («УЖАС!)))) НЕУЖЕЛИ ЛЮДИ, В ЧАСТНОСТИ ЖЕНЩИНЫ – НАСТОЛЬКО ЖЕСТОКИ!!! ладно было бы если БЫ Я ПЕРЕСПАЛ., но ведь – НЕТ!!!»)

Кстати, пассаж про “переспать” встречается в гневных твитах Александра в адрес Александровой еще раз: «А почему вы со мной на «ты».?! Мы переспали с Вами?))))) Вы имеете право мне налить чашку кофе???!))» Навевает подозрения!

А что Александрова?

Марина же была менее эмоциональна в оценке случившегося:

“С Домогаровым мы познакомились в 2005 году. – Рассказывает певица. – Тогда же у меня родилась идея сделать совместную песню. Александр эту идею поддержал – и мы записали дуэтом песню «Вот и пришла весна». Мы продолжили сотрудничество, и в конце концов у нас получился альбом замечательных песен, который вышел в феврале 2013 года. Предательства, о котором говорит Домогаров, не было. Я отказалась от участия в концерте сразу. Я пыталась отговорить его от задуманных идей, которые трудно осуществить, предлагала обсудить разные другие варианты выступления, но он слушает непрофессионалов, которые внушают ему, что он бог и может все. На мне не построена программа, поэтому сорвать концерт по определению я не могу. Не понимаю, почему такой гнев вызвал мой отказ у виновника торжества. Видимо, подобная реакция вызвана нервным напряжением и неуверенностью, которая овладела им в период подготовки мероприятия”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий