Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Ивана Охлобыстина “увели” велосипеды

Иван Охлобыстин как-то раз соблазнился покупкой мотоцикла, но вскоре понял, что это не его вид транспорта – во всяком случае, пока: “Ездить медленно — глупо. А ездить быстро — безнравственно, если ты многодетный отец… Вот выдам девок замуж, пацаны подрастут, куплю себе и Оксанке (жене Оксане Арбузовой – Ирхен) по «чопперу», и мы куда-нибудь съездим”.

Но это все в не скором будущем, а сейчас Иван с женой и шестью детьми предпочитают велосипеды. Обычно кататься отправляются вместе — «всем выводком», но иногда Иван и Оксана хлопают дверью с криком: «Живите сами, как знаете!» — и уезжают кататься вдвоем. Для таких прогулок пара выбирает места с хорошим асфальтовым покрытием: у себя в Троице-Лыково, на Поклонной горе или на Ходынском поле.

Надо заметить, что велосипеды Иван обожает с детства, но когда он был маленьким, кататься ему не позволяли из страха, что он попадет под машину. Потом с велосипедами у Ивана все тоже как-то не складывалось. По собственным словам, толком он сел на велик только в 35 лет, зато с уж с тех пор практически с него не слезает-)

Недавно, впрочем, у бывшего священника, а ныне актера приключилась неприятность: злоумышленники лишили его любимого средства передвижения: «Господа! У меня из-под дома сперли три велика.  Написал Охлобыстин в блоге. –  Виновных прошу раскаяться и вернуть велики. Ругать не буду».

Говорят, пока неизвестные воришки не усовестились и велосипеды не вернули…

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий