Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Канье Уэст, Расставание, Чейни Джонс > Так расстались или нет? Чейни Джонс комментирует слухи о расставании с Канье Уэстом

Чейни Джонс и Канье Уэст предположительно расстались после бурного четырехмесячного романа, но она называет эти сообщения «фейковыми новостями!»

Люди утверждают, что Канье Уэст и Чейни Джонс расстались, а у влиятельного лица этого нет! 24-летняя Чейни прокомментировала сообщение TMZ от 7 июня о том, что пара рассталась, чтобы опровергнуть изложенную информацию. 

«Пожалуйста, прекратите публиковать и распространять фейковые новости о моих отношениях», — написала она. — Проявите уважение, у него день рождения.

Действительно, слухи о разрыве отношений двойника Ким Кардашьян ходили даже на фоне 45-летия Канье, которое она отметила в своем аккаунте в Instagram. Не обращая внимания на сообщения о расставании, Чейни отправилась в истории Instagram с видео TikTok 8 июня, еще с самого утра, сказав: «С днем рождения, детка, я люблю тебя» вместе с коротким монтажом фотографий пары. Она акцентировала милое сообщение рядом смайликов с черными сердцами.

Так расстались или нет? Чейни Джонс комментирует слухи о расставании с Канье Уэстом - 1
Фото с IG: kanyethegoatwest

Чейни установила короткое видео на хит Алисии Киз «Show Me Love» и включила фотографии со двора и другие прогулки, которыми знаменитая пара наслаждалась вместе. Со своей стороны, Канье подлил масла в огонь слухов о расставании, когда несколько дней назад его видели в театре на показе Top Gun: Maverick вместе с другой женщиной. Тем не менее, модель продвинулась вперед, опубликовав еще одно видео TikTok в своих историях в Instagram, где изображена пара с использованием фильтра «детское лицо» и корчащих рожиц в машине.

«Смеяться с тобой — моя любовь», — написала она под видео, добавив смеющийся смайлик. «Оооо, я выгляжу так мило», — сказала она в видео в стиле селфи, прежде чем переместиться на Йе и неудержимо смеяться. Поклонники мельком увидели ее металлический маникюр, а также Канье.

Чейни Джонс получила в подарок сумку Birkin за кругленькую сумму

Сообщения об их расставании удивили некоторых фанатов, особенно учитывая, что рэпер недавно удивил Чейни подарком: редкой сумкой Birkin за 275 тысяч долларов, а в мае они совершили романтическое путешествие в Японию.

«Относительно романтических отношений, Канье не пытается слишком сильно давить на это и просто принимает вещи такими, какие они есть», — сообщал инсайдер еще в прошлом месяце. 

«Но в то же время он считает Чейни удивительной женщиной с огромным сердцем». Источник также поделился, что поездка «сблизила их».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий