Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бари Алибасов рассказал все секреты о “На-На”

Бари Алибасов дал большое и откровенное интервью, в котором, в частности, поделился секретами успеха своего главного проекта – группы “На-На”. Так, продюсер следовал традиции многих, в том числе, западных коллег, запрещая солистам “светить” на публике жен и спутниц. “Каждая поклонница должна была быть уверена, что сердце кумира свободно, и у нее есть шанс”, – объяснил Алибасов.

Напомним, однажды Бари заявил, что лучше “на-найцы” будут голубыми, чем женатыми. Как считает Алибасов, слухи о нетрадиционной ориентации не настолько опасны, поскольку практически каждая женщина уверена, что может побороть “голубые” наклонности мужчины.

“На репетициях, возможно, я и был деспотом, а в жизни – добрейшим и заботливейшим из отцов. Потому что знал основное правило: если хочешь добиться от артиста достижений на сцене, избавь его от насущных проблем”, – продолжает Бари. “И я избавлял: «выбивал» для «на-найцев» квартиры, бронировал в гостиницах лучшие номера, чтобы накормить чем-то особенным, часто сам вставал к плите. Самоотречению на сцене учил личным примером”, – признается он.

По словам Алибасова, при поступлении в “На-На” каждый солист подписывал контракт на 38 страниц. “Этим документом было регламентировано все, даже время, когда «на-найцы» имеют право во время гастрольного тура «опылять» местное женское население. С полуночи до двух, и ни минутой больше”, – сообщил продюсер.

Бари Алибасов

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий