Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Виктория Дайнеко и Рома Желудь поссорились из-за Хэллоуина

Певица Виктория Дайнеко и блогер Рома Желудь поссорились в соцсетях на почве празднования Хэллоуина. Причем разругались так, что дошли до взаимных оскорблений и подсчитывания денег в чужих карманах.

Началось все с записи Ромы в Твиттере: “Хочется настоящего Хэллоуина, с тыквами, украшенными улицами, духом американских призраков, ходить просить конфеты, но нет, мы живем в днище”. Ярая противница этого праздника Виктория Дайнеко ответила Роме жестко: “Сам ты днище. У нас своя культура, свои традиции. Печально, что новое поколение это не ценит и имитирует американцев”.

Желудь ответил: “Аккуратней, я никого не оскорблял. Ты и твоя жизнь была бы двойным днищем без бабла и дорогих машин”. Однако Виктория так просто не успокоилась: “Мальчик, ты хоть что-то обо мне знаешь, чтобы говорить такие вещи за меня? Живи своей жизнью и прекрати оскорблять НАШУ СТРАНУ”. К Виктории тут же присоединились многие ее друзья и знакомые.

Виктория Дайнеко

Скандал набирал обороты. “Наша страна в адвокатах не нуждается, это всего лишь констатация факта о Хэллоуине”, – заявил Желудь, а потом начал рассуждать: “Вот вам всем и пример “псевдо звезды”, которые раньше писали милашества, на ваших глазах прогибаются перед всеми ради followers :) Люди не готовы принять и осознать то, что я поднялся сам без чьей либо помощи, а они так и останутся проплаченным днищем. Тема закрыта”.

Для Виктории, однако, это было не так: “Рома, да, ты 100% прав. Наше днище в том, что в Штатах есть настоящий американский Джастин Бибер, а у нас ты ((“. На это Желудь ей ничего не ответил, разместив в своем микроблоге фотографию детей, наряженных для Хэллоуина. Как бы с чего начали, тем и закончили, но серединка была, прямо скажем, с политическим привкусом.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий