Вы находитесь здесь: Главная > Елизавета II, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Королева Елизавета II ответила на приглашение на день рождения 6-летней девочки

Королева Елизавета II недавно получила письмо от 6-летней девочки. В тексте послания говорилось о том, что маленькая Мелисса Полл поздравляет Ее Величество с тем, что та стала самым долгоправящим правителем Великобритании, а также выражает свое сожаление, что ей так и не удалось попасть во внутрь Букингемского дворца этим летом, когда она ездила в Лондон всей семьей. Завершающей ноткой письма маленькой подданной было приглашение королевы на свой день рождения, который должен вскоре состояться.

Очевидно, письмо растрогало Елизавету II и она поручила своему помощнику написать ответ Мелиссе.

На официальной бумаге Букингемского дворца, с гербом вверху листа, было написано следующее: «Дорогая Мелисса, королева поручила мне написать ответное письмо и сказать тебе спасибо за твои пожелания. Ее Величество выражает сожаление, что ты не смогла посетить Букингемский дворец и надеется, что ты сможешь повторить попытку в следующем году. Несмотря на то, что Елизавета II не сможет присутствовать на твоем дне рождения, она надеется, что вы прекрасно проведете время с семьей и друзьями».

Маленькая Мелисса, получив ответное письмо, была вне себя от радости и хвасталась  им перед своими друзьями.  «Мелисса была в восторге от того, что получила письмо, хоть и немного расстроилась, что королева не будет присутствовать на празднике», — сказала бабушка девочки.

queen--a

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий