Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Персоны, Полина Гагарина > Полина Гагарина закрыла комментарии своего микроблога

Популярная российская певица Полина Гагарина никак не ожидала того потока грязи, который на неё вылили недоброжелатели. Артистка, которая носит под сердцем второго ребёнка перенесла настоящий нервный срыв и вынуждена была закрыть свою страничку в социальной сети от комментариев. Полина устала оттого, что её постоянно просят прокомментировать округлившиеся формы, и комментировать свою личную жизнь она не собирается.

_553cbb05
    «Спрашивать меня бесконечно под каждым постом один и тот же вопрос – бессмысленно, я с вами свою личную жизнь обсуждать не собираюсь, как вы успели заметить. Все-таки осмелюсь попросить у вас разбудить в себе чувство такта» — написала Полина на своей страничке в социальной сети и добавила хэштег «достали».
Подписчики Гагариной не поняли такого выпада с её стороны и начали спрашивать, зачем же тогда человеку становиться публичной персоной, мол, зарабатывать «большое бабло» на своей популярности можно, а вот вежливо ответить интересующимся людям «зазвездившимся артисткам» уже трудно.
 «Сидела бы бухгалтером у себя на родине, никто бы не трогал», «Пост о вмешательстве в Вашу личную жизнь журналистов и любопытных – признак болезни. Идите преподавать в музыкальную школу, вот тогда и будете указывать журналистам, лезть или не лезть в Вашу жизнь» — возмущались подписчики. В итоге Полина разнервничалась и отключила функцию комментирования на своей страничке в соцсети.
Напомним, что Гагарина официально не подтвердила факт беременности, но в последнее время она и в самом деле немного поправилась и стала носить наряды свободного кроя. А во время недавнего эфира на замечание ведущего шоу «Голос» Дмитрия Нагиева, назвавшего Полину «доброй Фрекен Бок», заметила, смеясь: «Если, Дмитрий, под фразой «Фрекен Бок» Вы подразумеваете, что я стала шире, то что поделаешь».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий