Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Стив Ирвинг > Дочь Стива Ирвинга опровергла слухи об отношениях матери и Рассела Кроу

Бинди Ирвинг, дочь известного «охотника на крокодилов» Стива Ирвинга, погибшего десять лет назад, опровергла слухи о том, что её мат помолвлена с Расселом Кроу – давним другом семьи, и вот-вот станет его женой. Подобная информация появилась в СМИ ещё в конце прошлого года. Новость о романе Терри и Рассела стала неожиданностью не только для поклонников семьи Ирвингов, но и для её членов. Пока Терри хранит молчание, Бинди решила взять слово.

96426665_steve-irwin-terri-irwin-bindi-irwin-zoom-6e139318-2e69-4b58-971c-f950e66a4505
«Вокруг много сумасшедших слухов. Вы знаете, мы и в самом деле любим Рассела, он наш хороший друг, но моя мама не собирается за него замуж, они даже не влюблены. Мой папа был и остаётся единственным мужчиной в жизни моей мамы, её родной душой» — сказала Бинди в интервью изданию Daily Pop 11 мая.
Напомним, что стив трагически скончался во время съёмок документального фильма от удара электрического ската – тот своим шипом попал исследователю-телеведущему просто в сердце.
Бинди рассказала, что её мать уверена – никто и никогда не заменит ей погибшего супруга, и где-то там, в другой жизни н ждёт её.
«Моя мама говорит, что они с папой всегда будут парой, и в этой жизни, и в следующих. Я думаю, для неё очень важно сохранить эту верность. Рассел был близким другом моего пары, а сейчас – наша поддержка и член семьи, мы так его определяем, но мама и Рассел? Они просто друзья. Это наверняка» — сказала Бинди.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий