Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Как-то раз”: Кира Найтли в роли Коко Шанель

Обещанная короткометражка Карла Лагерфельда о Коко Шанель вышла в свет. Напомним, креативный директор модного дома Chanel снял мини-фильм в честь 100-летия первого бутика Chanel, открытого в Довилле. Специально для съемок бутик был реконструирован в том виде, в каком он открылся сто лет назад. Юную Коко играет Кира Найтли, а ее тетю Адрианну – французская актриса Клотильда Хемс. Также в ролях богатых леди того времени заняты любимые модели Лагерфельда – Стелла Теннант, Саския Де Брау и многие другие.

Короткометражка называется “Как-то раз” – Once Upon a Time. Габриэль Шанель открывает в Довилле свой первый бутик – продает шляпки и платья. Для местных девушек шляпки – шок, и никто сначала не хочет их покупать. Но постепенно модницы подтягиваются в бутик одна за другой. Такой вот простой и незамысловатый сюжет, выполненный в любимом Лагерфельдом черно-белом цвете.

Премьера ролика состоялась 8 мая в Сингапуре в преддверии показа круизной коллекции Chanel. Зацениваем, хорошая ли Коко Шанель получилась из нашей Кирочки!

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий