Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Пэрис Джексон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дочка Майкла Джексона сделала новое тату в честь отца

19-летняя дочь Майкла Джексона даже после смерти своего знаменитого отца не устает говорить о том, насколько сильно она его любит. Как известно, после потери члена семьи любой человек с еще большим трепетом относится к памяти об этом человеке, вот и Пэрис ведет себя также.

На теле девушки уже есть несколько татуировок, которые она сделала в честь папы. На днях Пэрис обзавелась еще одним нательным рисунком, который связан с ее отцом.

На запястье Джексон появилось слово «Bad», «выбитое» красными чернилами.

пэрис

«Я, черт возьми, люблю тебя», — говорится в комментарии к фотографии, на которой Пэрис демонстрирует новую татуировку.

Отметим, что недавно дочь Джексона хвасталась еще одной татуировкой, на которой был изображен сам Майкл периода выхода его альбома «Dangerous».

Кстати, не лишним будет напомнить, что мама старших детей Джексона Дебби Роу больна раком. Недавно женщине диагностировали рак молочных желез. Несмотря на такое опасное и коварное заболевание, дети Роу не сделали шаг навстречу маме, чтобы помочь ей как-то справиться с этой проблемой.

По всей видимости, обиды на маму для них сильнее нежели семейные чувства…

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий