Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Сумеречные” звезды прокомментировали скандал с Кристен Стюарт

Тейлор Лаутнер и Дакота Фэннинг прокомментировали скандал, разразившийся минувшим летом с их “сумеречными” коллегами – Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном. Рекламная кампания по случаю премьеры последней части саги идет полным ходом, и вполне естественно, что журналисты спрашивают у актеров не только о работе над фильмом.

В интервью Cosmopolitan Тейлор предпочел не оценивать поступок Кристен. “Честно говоря, я никогда не был вовлечен в любую из подобных ситуаций, поэтому я не знаю…”, – таков был комментарий Лаутнера. Отметим, что о Стюарт актер высказался только в положительном ключе. “Кристен фантастическая во всем, за что она берется. Я всегда ей горжусь”, – сказал Тейлор.

А отвечая на “абстрактный” вопрос, возможно ли воссоединиться с бывшей любовью, Лаутнер сказал так: “Зависит от того, сколько вы встречались с этим человеком. Если это были длительные и серьезные отношения, то, как мне кажется, возобновить роман довольно легко”. “Предполагаю, что все зависит от того, какой был нанесен урон”, – заключил он.

Дакота, наоборот, дала более эмоциональный комментарий.

Сумерки

В разговоре с британским InStyle Фэннинг обвинила журналистов в том, что они выставили личную жизнь Стюарт напоказ. “Все считают, что у них есть право на огласку трудностей, печалей, большого горя и так далее”, – посетовала актриса. “Почему вы считаете себя авторитетом и судите опыт других людей?” – добавила она.

Сумерки
Сумерки
Сумерки

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий