Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Ким Кардашьян, Персоны > Канье Вест заставляет жену худеть ещё больше

Ким Кардашьян не раз говорила, что после рождения второго ребёнка – сына Сэйнта – мечтает вернуться в свою дородовую форму, однако не меньше неё об этом мечтает её супруг Канье Вест, который желает видеть возле себя тростинку, а не пополневшую пышнотелую супругу. По словам инсайдеров, Канье создаёт такой прессинг, что Ким вот-вот может взорваться и уйти от него.

Kim-Kardashian-Kanye-West-Weight-Loss-Fat-Shaming-04


На прошлой неделе Кардашьян приятно порадовала своих подписчиков новыми фотографиями, на которых можно разглядеть, что тело звезды реалити-шоу и в самом деле стало невероятно стройным. Ким отдыхала на мексиканском побережье и с удовольствием фотографировалась в купальнике.
Инсайдер рассказал журналистам, что Ким и так уже достигла своего «золотого» веса, к которому стремилась, но вместо одобрения от супруга она услышала, что ей надо сбросить ещё с десять фунтов.

Kim-Kardashian-Kanye-West-Weight-Loss-Fat-Shaming-pp
«Канье говорит Ким, что она всё ещё толстая, и что ей надо избавиться, по меньшей мере, от десяти фунтов. Это очень не нравиться сёстрам Ким и её матери, они считают такое отношение к матери своих детей отвратительным. Они настаивают, чтобы Ким придерживалась этого веса и не вздумала слушать мужа» — рассказал инсайдер.

**PREMIUM EXCLUSIVE RATES APPLY** Kim Kardashian has fun on the beach with her girlfriends and takes part in a personal photo shoot while on vacation at Casa Aramara, Punta Mita, Mexico **MANDATORY MENTION OF "CASA ARAMARA, PUNTA MITA MEXICO** Ref: SPL1337832  190816   EXCLUSIVE Picture by: Splash News Splash News and Pictures Los Angeles:310-821-2666 New York:212-619-2666 London:870-934-2666 photodesk@splashnews.com
Посмотрим, послушает ли Карьдашьян мужа и продолжит ли сбрасывать вес и дальше.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий