Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Майли Сайрус, Персоны, роман > Лиам Хемсворт пообещал Майли Сайрус никогда больше её не отпускать

Романтика льётся через край. Как сообщают западные таблоиды, ссылаясь на источники, приближённые с новым-старым влюблённым Майли Сайрус и Лиаму Хемсворту, свадебные планы певицы и актёра становятся всё более реальными.

majli_sajrus_odinoko_bez_liama_xemsvorta_c3f6e190

Инсайдеры утверждают, что Лиам очень сожалеет о том, что расстался со своей пассией в 2013 году, расторгнув помолвку, а она, в свою очередь, не может дождаться, когда станет мисси Хемсворт.
«Лиам окружил Майли любовью и вниманием, на которые только способен. Он признался с ней, что всё это время был см не свой и никогда не переставал любить её. Лиам заявил, что она – его единственная большая и чистая любовь и что он никогда не отпустит её снова» — сказал инсайдер.
А вот друзья пары уверены, что расставание пошло им на пользу.
«Им надо было повзрослеть каждому в отдельности, и как результат – у них новые, взрослые отношения. Сейчас Лиам больше открыт и разговорчив, чем раньше, и это то, чего Майли раньше не хватало. Им просто нужно было время понять, кто им надо, и сейчас они знают это наверняка» — рассказали друзья пары.
Напомним, что Майли провела с Лиамом все рождественские и новогодние праздники. А чтобы подольше побыть с любимым в Австралии, даже отменила несколько выступлений. Инсайдеры рассказали, что их заново вспыхнувший роман начался с того, что Сайрус помогла бывшему возлюбленному взять из приюта собаку.

_7b3b4970

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий