Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Айрленд Болдуин отвечает на нападки

17-летняя Айрленд Болдуин, как вы знаете, пошла в модели, и не так давно мы с вами могли наблюдать первые снимки дочери Ким Бэсингер и Алека Болдуина в этом качестве.  Девушка, понятно, ожидала положительной реакции, а если уж критики, то конструктивной, но вместо этого получила гору злобных комментариев в Твиттере.

Расстроенная, она решила дать отпор всем свои хулителям, написав пространный пост в блоге на Тумблере:

“Я понимаю, что размер у меня не 008. – Пишет Айрленд, отвечая тем, кто подверг сомнениям ее не совсем модельные габариты. – А чего я не понимаю, так это чего хорошего в том, чтобы комментировать фото 17-летней девушки и называть ее жирной, уродливой и так далее? Вам это что, помогает как-то? Я в замешательстве.  Меня также сравнивали с мамой, и тут – мостик к сути всего этого поста – Я -НЕ МОИ РОДИТЕЛИ. Моя мама – одна из красивейших женщин в мире. Ее рост – 175 см, а мой – 1 88 см. Она изящная и хрупкая, а я крепкая физически, я больше и во мне больше всего для любви, хи-хи. У меня – есть попа, у нее –  зазор между бедрами. С ее юношеских лет прошло время, и у нее сформировалось худощавое лицо и четко очерченные скулы. А я все еще тинейджер, пытающийся выбраться из фазы неуклюжести”.

Это что касается нападок на внешность. Но Айрленд посчитала нужным ответить и на комментарии касательно ошибок, совершенных в прошлом ее отцом:

“Я получаю полные ненавсисти ответы и целые цепочки ответов относительно былых ошибок моего отца. Это нечестно! Я не имею ничего общего с тем, что случилось тогда, и не понимаю, почему сделалась мишенью. Важно то, что мой папа понял, что ему надо измениться, и изменился. Сейчас он счастливо женат, и у него скоро будет ребенок. Он двинулся дальше, так почему вы не можете? Я горжусь тем, что я дочь своих родителей, но меньше всего мне бы хотелось, чтобы меня вечно знали, как “ту грубую невежественную свинку” или как “дочь Алека Болдуина и Ким Бэсингер”. Я пришла в соцмедиа и в шоу-бизнес, чтобы сделать себе имя. И для того, что стать увереннее в себе и комфортнее чувствовать себя в собственной шкуре”.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий