Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Инна Жиркова много о себе узнала

Инна Жиркова, проснувшаяся знаменитой после скандального интервью, призналась, что за последнее время много о себе узнала. “Меня допрашивали два дня. Вопросы были про конкурс, мою жизнь, наши отношения с Юрой. Когда автор фильма Борис [Соболев] под конец внезапно стал интересоваться у меня про Барто, Маршака, полонез Огинcкого, я, признаюсь, растерялась и «поплыла». Но все равно улыбалась, стараясь что-то ответить, – и подставлялась… А нужно было закончить интервью и уйти! Теперь я это прекрасно понимаю, так что спасибо Борису за науку!” – поведала супруга Юрия Жиркова.

По словам Инны, на днях с ней произошел такой забавный случай. “Прихожу домой, муж с Димкой и Миланой манят меня пальчиком: «Мам, иди к нам!» Усаживают на диван и давай хором: «Идет бычок, качается, вздыхает на ходу…» А вчера наизусть читали: «Наша Таня громко плачет…» Я смеялась до слез! Раньше с детьми мы читали про Колобка, Дядю Степу… Ну не было у нас дома книжек Агнии Барто. Зато теперь есть! В любой ситуации можно найти плюсы. Теперь я это точно знаю!” – сообщила Жиркова.

Как призналась Инна, она посмотрела тот самый ролик со своим участием и пришла в ужас. “Сдуру начала читать комментарии к интервью. Они-то меня и добили – в них было столько злости, мне стало обидно до слез. Стыдно признаться, но я плакала. И не раз. Комментариев становилось все больше, они были все агрессивнее. Я рыдала, закрывала ноутбук, давала себе слово не читать… А потом снова читала, глупая я, да?” – рассказала она.

Что касается отказа от титула “Миссис Россия”, то дело обстояло так. “Я поняла: если моя победа вызывает у кого-нибудь сомнение, то зачем мне эта корона? Юра поначалу пытался меня отговаривать, крутил у виска: «Ты что? Так боролась за эту корону! Не ожидал от тебя…» Я переживала, он это видел. Как-то вечером Юра пришел домой после тренировки и с порога сказал: «Инн, я подумал, а ты ведь права! Хочешь – давай прямо сейчас выкинем эту корону с балкона 15-го этажа!» Да ну, как-то по-детски. А через пару дней сумела найти достойный выход из ситуации!” – заявила Жиркова.

Инна добавила, что многие жены футболистов оказали ей поддержку, в том числе Юлия Аршавина. “Я смогла успокоиться, сейчас, пересматривая видео, от души хохочу… над собой”, – заключила Жиркова.

Инна Жиркова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий