Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, разбирательства, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, суд, Шер > С Шер требуют $5млн за кражу шрифта

В 2012 году певица Шер порадовала своих фанатов выпуском нового альбома  Closer To The Truth. Для подписи студийника исполнительница использовала понравившийся ей шрифт «Paris Logo», который теперь ей может влететь в копеечку.

шер

Спустя четыре года после выхода альбома с артисткой решил судиться автор шрифта – графический дизайнер Мошик Надав, который уверяет, что своего согласия на использование шрифта он не давал, а потому действия певицы можно расценивать как «незаконные, нарушающие авторские права».

Согласно информации, которая попала в распоряжение TMZ, израильский дизайнер давал шанс Шер этот вопрос урегулировать мирным путем. Он пытался связаться с певицей через ее представителей, но никто не придал этому значения. Альбом как был на прилавках, так и остался. Теперь же бездействие окружения Шер может стоить ей 5 миллионов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий