Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алексей Воробьев и Бьянка сняли клип к фильму «Сокровища О.К.»

Алексей Воробьев уже рассказывал нам, как он вышел из ситуации с саундтреком для фильма “Скровища О.К.”, в котором сыграл главную роль. Напомним, Леша успел записать лишь припев песни, а затем попал в аварию. Артист прошел реабилитацию, но петь пока что все равно не может. Чтобы не подводить коллег, Воробьев обратился к Бьянке и записал с ней этакий рэп-дуэт: Алексей записывался в Америке на студии RedOne, Бьянка – в России.

Теперь артисты через океан сняли клип на песню “Золото манит нас”. На засохшем футуристическом озере близ Лос-Анджелеса Алексеем Воробьевым была снята американская часть клипа, в московском павильоне был отснят эпизод с Бьянкой. Теперь ждем премьеры видео.

«Янка, ты выручила меня! Ты – настоящий друг!»- кричал в скайп экспрессивный Воробьев. «Леша, я в первый раз в жизни снимаюсь в клипе вслепую, потому что люблю тебя как брата!»- отвечала Бьянка.

Фильм “Сокровища О.К.” выходят в прокат 1 мая. 24 апреля в Москве состоится пресс-конференция с создателями фильма, и Алексей Воробьев заявлен как участник. Приедет из Америки?

Бьянка

Бьянка

Бьянка

Бьянка

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий