Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анджелина Джоли продает недвижимость ради политической карьеры

Ни для кого откровением не станет, что первая красавица Голливуда последние несколько лет больше заинтересована в изменении ситуации в мире нежели в работе в киноиндустрии. Недавно Джоли выступала в Госдепе СШ, где отмечала важность работы над проблемой беженцев, которых на данный момент в мире насчитывается порядка 65 миллионов.

Свои позиции в политике  и другой общественной деятельности в дальнейшем Анджелина планирует только укреплять, потому готова пойти на решительный шаг и продать свое любимое поместье во Франции.

джоли

Отмечается, что это – вынужденный для Джоли шаг, если она хочет строить политическую карьеру в Великобритании. Известно, что Джоли намерена занять место в британской Палате лордов, членам которой запрещается иметь недвижимость за рубежом.

Кстати, позицию супруги не разделяет ее муж Брэд Питт. Одной из причин, почему он против – вложенные деньги в реконструкцию замка. Это не один и не два миллиона. Речь идет о десятках.

Напомним, разногласия пары основаны также на болезненной худобе Джоли. Муж даже поставил своей благоверной ультиматум – или она поправляется, или он с ней разводится.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий