Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мама дорогая: Джессика Альба для InStyle Russia

Джессика Альба — мама, актриса и секс-бомба. В настоящий момент порядок слов важен как никогда. Недавно у Джессики появились и другие амплуа — бизнесвумен, лоббист «экологических» законов, писательница, — но все они так или иначе вдохновлены именно материнством. В своей новой книге «Честная жизнь» актриса рассказывает о борьбе за здоровую семью в эпоху, насквозь пропитанную химией, а в интервью InStyle — о совмещении многочисленных миров современной женщины и о том, как важно найти правильного мужчину.

Джессика поделилась о том, как решила создать компанию Honest Company. “Когда я была беременна и много чего делала по дому, то заметила, что во всех продуктах для уборки содержатся химикаты. Я пыталась найти что-то невредное, но столкнулась с тем, что многие компании рекламируют свои товары как безопасные, а на самом деле у них только эко-упаковка, а внутри тот же яд, что и везде. В такой момент невольно спрашиваешь себя: «Что же прикасается к моему ребенку?» Так что мне пришлось создать эту компанию. Все, что мы делаем, — высокого качества, безопасно, да и оформлено красиво, поэтому люди к нам тянутся”.

Чтобы запуститься, актрисе потребовалось три с половиной года. “Было много проб и ошибок. Я зацикливалась на подготовительном этапе и никак не могла выйти на финишную прямую. Я плакала от страха и расстройства много, много раз”.

Джессика Альба

Муж актрисы Кэш Уоррен поддерживает ее во всех начинаниях. “Когда я его встретила, я просто сразу почувствовала, что он теперь всегда будет присутствовать в моей жизни. Это было странно: он сразу стал мне как родной. Все было так просто. Я себя ни с кем так не вела. Обычно я очень сильно к себе придиралась, следила за манерами, пугалась каждый раз, когда вилка вдруг скрипела по тарелке во время ужина на свидании. С ним ничего такого не было. Мы сразу поняли друг друга. Мы родственные души”.

Джессика говорит, что для нее важнее всего – чуткость и уважение. “Романтика в наших отношениях сейчас выглядит совершенно не так, как раньше. В выходные Кэш может сказать: «Хочешь пойти сделать маникюр с подружкой? Хэвен спит, а я поиграю с Онор. Я знаю, ты много работаешь и заслужила немного времени для себя». Вот это, по-моему, романтично. Так он говорит мне, что я значима, что я больше, чем просто мать его детей или жена, с которой он ходит на светские мероприятия”.

Затронули и тему моды. “Никогда не говори «никогда», но я, пожалуй, никогда не буду ходить в крохотных шортиках. И я не люблю большие плечи, хотя мне импонирует сильный силуэт Isabel Marant”, – так Джесс прокомментировала то, что ей не нравится. А вот на что каждая женщина должна разориться? “На портного. Неважно, покупаешь ты вещь в H&M, Topshop, Target, Forever 21 или в дорогих бутиках. Если что-то не сидит, то эта вещь есть у тебя только наполовину. Если вы отдадите свою одежду портному, то совершенно точно будете выглядеть на миллион”.

Все интервью читайте в новом номере InStyle Russia

Джессика Альба

Джессика Альба

Джессика Альба

Джессика Альба

Джессика Альба

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий