Вы находитесь здесь: Главная > Майкл Джексон, Персоны, Принс > Майкл Джексон и Принс враждовали между собой

Недавняя смерть Принса и инсинуации вокруг преступлений Майкла Джексона стали причиной частого появления их имён в оглавлениях таблоидов. Издание The Mirror пошло дальше и заявило о том, что два знаменитых исполнителя враждовали между собой, а Майкл якобы даже предсказал преждевременную смерть коллеги.

michael-jackson-predicted-rival-prince-early-death-pp-

В редакции издания появились записи, которые велись по время работы над автобиографией Джексона «Moonwalker». На них Майкл нелестно отзывается о Принсе и высказывает своё негодование относительно тот, что его сравнивают с эпатажным коллегой.
«Я не хочу, чтобы меня сравнивали с Принсом. Я абсолютно другой артист, и считаю такое сравнение несправедливым. Он очень грубо ведёт себя с окружающими. Это один из самых грубых людей, которых я знаю, он вёл себя неподобающим образом с моими близкими..
Принс видит во мне противника, и я надеюсь, что он изменится, потому что этот малый из тех людей, которые рано уходят из жизни или совершают самоубийство.» — говорил Майкл и словно в воду глядел – 21 апреля Принс преждевременно скончался от передозировки медицинских препаратов. А если учесть записку, найденную в доме музыканта о его намерениях «прекратить боль навсегда», то можно подозревать и самоубийство. Впрочем, провидец Майкл сам не пережил своего оппонента – 25 июня 2009 года он скончался от передозировки пропофола.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий