Вы находитесь здесь: Главная > Бенедикт Камбербач, Персоны, Эмма Уотсон > Самые сексуальные актеры – Бенедикт Камбербач и Эмма Уотсон

Ум – это сексуально, а гики давно перестали быть отшельниками и аутсайдерами! Это утверждение в который раз подтвердил рейтинг, составленный ресурсом Empire onlinе. Вершину это топ-списка заняли Эмма Уотсон, известная прежде всего по роли умницы Гермионы Грейнджер и Бенедикт Камбербач, который прославился ролью Шерлока, в также играл Стивена Хокинга, Джулиана Ассанжа и математика Алана Тьюринга.

Далее в первой десятке женского списка мест распределяются следующим образом: Скарлет Йоханссон, Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Энн Хэтеуэй, Эмма Стоун, Мила Кунис, Натали Портман, Анджелина Джоли и Зоуи Салдана.

В мужской топ попали Том Хиддлтон, Генри Кэвилл, Райан Гослинг, Роберт Дауни младший, Крис Хемсворт, Роберт Паттинсон, Майк Фассбендер, Хью Джекман и Бредли Купер.

Рейтинг составляли по данным опроса, в котором участвовало более чем 50 тыс. человек. Кстати, что характерно – список сам по себе получился довольно гиковским, так как почти все “секс-герои” снимались в фильмах о супергероях, экранизациях комиксов и популярного чтива.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий