Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Известные актрисы разделись для Allure

Дженнифер Моррисон, Ная Ривера, Криста Миллер и Клэр Боуэн приняли участие в обнаженной фотосессии для журнала Allure. Звезды телесериалов бесстрашно разделись на камеру и рассказали о своих работах.

26-летняя Ная Ривера запомнилась по сериал “Лузеры”, где играет лесбиянку Сантану. Актриса поведала, что стесняется своей фигуры. “Когда я работала официанткой в закусочной, то была тощей – гораздо худее, чем сейчас. Но именно тогда я была уверена в себе. Забавно, как сейчас все поменялось”.

Allure May 2013

34-летняя Дженнифер Моррисон сейчас блистает в сериале “Однажды в сказке”, хотя мы помним ее и по “Доктору Хаусу”. К съемке Джен подготовилась основательно: побрила ноги, сделала восковую эпиляцию и даже урезала свой рацион: “Выпила один бокал вина вместо двух и съела рыбу вместо стейка”. По словам актрисы, она никогда и не снималась в обнаженных сценах – это не ее стиль. “Принять участие в фотосессии не было сознательным выбором – правда, может, эта съемка все изменит. Я всегда была активным человеком, занималась спортом”. Дженнифер переживает из-за шрамов на ее теле: “У меня их 15-20 штук. Хожу к доктору каждую неделю и пересчитываю”.

Allure May 2013

23-летняя австралийка Клэр Боуэн из сериала “Нэшвилль” спокойно относится к обнаженке. “Я просто смотрю, необходимо это или нет. Если это делается ради шока, то красоты тут нет”.

Allure May 2013

48-летняя Криста Миллер из “Города хищниц” две недели приводила себя в форму в спортзале. “Но уже с утра я занервничала. Когда ехала сюда, что спросила мужа: “Что я делаю? Я ведь разденусь для Allure. Может мне домой поехать?” А он такой: “Ты прекрасн выглядишь, ты две недели занималась, как сумасшедшая!”

Allure May 2013

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий