Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Робби Уильямс начал планировать свои похороны

Робби Уильямсу всего 39 лет, но он уже планирует собственные похороны. Певец признался, что хочет обрести свое последнее пристанище в Лос-Анджелесе. По словам музыканта, изначально он намеревался упокоиться в родном городке Сток-он-Трент рядом с любимой бабушкой Бетти на кладбище Tunstall. Но в итоге Робби передумал.

“Что касается Стока, то мое сердце, кажется, там. Интересная у меня дилемма. Если мы останемся в Лос-Анджелесе и если он будет нашим домом до конца нашего времени, я не захочу быть захороненным в Сток-он-Трент”, – заявил Уильямс. “Когда я возвращаюсь в Сток, то моим любимым местом там является могила бабушки в Tunstall. Я всегда думал, что именно там я и закончу, на том кладбище”, – поведал он.

“Но теперь у меня в женах американская пташка, и я планирую быть с ней все оставшееся время. Бабушка Айды покоится на кладбище здесь рядом, на кладбище вниз по дороге от нашего дома. Ее могила постоянно под солнцем. Это прекрасное место, чтобы там и закончить свой путь”, – признался певец.

Кроме того, Уильямс признался, что не боится умереть. “По какой-то причине мне не грустно от этого, это неизбежность”, – объяснил он.

Робби Уильямс

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий