Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Звездные семьи, Персоны, Роберт Де Ниро > Роберт Де Ниро разводится с женой

Брак Роберта Де Ниро и Грейс Хайтауэр не так безоблачен, как это кажется. Первая попытка развестись произошло в 1999 году, но окончательно супруги так и не смогли расстаться. Теперь всё повторяется — 75-летний актер вновь разводится.
43rd Chaplin Award Gala - Arrivals

Де Ниро уже несколько месяцев не живет дома, а на всех мероприятиях появляется один. У супругов двое детей — 20-летний сын Эллиот и 7-летняя дочь Хелен, рожденная суррогатной матерью. Причин разлада пока не известно.

Возможно, одной из причин стала трата денег. В 2016 году в сети появлялась информация о транжирстве жены актера. Грейс Хайтауэр проявила себя как не самый удачливый бизнесмен. Женщина вложила большую сумму в сеть кофеен Grace Hightower & Coffees of Rwanda. Но за всё время существования кафешек, они не принесли ни цента прибыли.

Терпеть транжирство жены в неприбыльное дело Де Ниро устал и сорвался. «Мне не пришлось бы продолжать сниматься в отвратительных фильмах, если бы ты не прожигала все мои деньги», — заявил он жене одном из баров нью-йоркского района Манхэттен при всех.

Сын Де Ниро и Хайтауэр Эллиот страдает от аутизма. Роберт считает, что причиной возникновения отклонения стала вакцинация. «У меня есть ребёнок, больной аутизмом, и я считаю, что крайне важно, чтобы родители знали все возможные причины возникновения аутизма. Этот вопрос должен быть открытым и свободно обсуждаться.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий