Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Телефонные хулиганы добрались до Рианны

Не прошло и суток после того, как телефонные хулиганы вызвали полицию в дом рэппера Пи Дидди, как – бац! – новый удар!

На сей раз целью шутников стала Рианна. Кто-то позвонил в службу 911 и сообщил, что на территории дома певицы в Пасифик Палисейдс находятся два вооруженных человека, и что кого-то даже застрелили.

Полицейские приехали на место предполагаемого преступления и, разумеется, ничего похожего не обнаружили, из чего заключили, что это был очередной розыгрыш. Можем себе представить, насколько они обозлились!

Напомним, Рианна и Пи Дидди далеко не первые и, боимся, не последние жертвы телефонных шутников – пранкстеров. До этого от их безнаказанности пострадали Пэрис ХилтонЭштон Кутчер, Джастин Бибер, Клинт Иствуд, Крис Браун, семейство Кардашьян.

Как вы знаете, голливудским селебрити докучают также и хакеры, которые суют нос в их финансовые дела, а потом выставляют нарытые данные на суд общественности. Так вот, эти самые хакеры признались, что эти телефонные звонки – тоже их рук дело.

Мы с вами с этим ничего поделать не можем –  ну так давайте хотя бы воспользуемся случаем и полюбуемся лишний разок на жилище РиРи!

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий